Узнала у подруги стюардессы 5 хитростей, которые можно применять дома

Всегда удивлялась, как стюардессам удается выглядеть так безупречно. Хотя стресс, перепады давления, постоянно на каблуках, успокаивать с улыбкой паникующих взрослых и маленьких детей. И вот, просматривая фотографии своей подруги после полета, задала ей несколько вопросов. Вот, что удалось выяснить, сохраняйте памятку.

Вода и еще раз вода

Как бы это не было банально (об этом кричат все журналы и блоги), нужно пить воду. Стюардессы об этом не запоминают никогда, потому что сухой воздух очень вредит коже.

Кроме соблюдения водного баланса, увлажнение нужно и снаружи: крема, лосьоны, тоники и даже маленькая бутылочка для сбрызгивания лица и волос. Такую бутылочку полезно носить с собой и в обычной жизни, особенно если добавить в воду пару капель аромамасла – поднимет настроение.

Для дома можно потратиться на хороший кондиционер и увлажнитель – ваша кожа скажет вам спасибо. Не забывайте увлажнять губы (бальзамы), руки и стопы – заметнее всего обезвоживание на лице, но страдает при этом все ваше тело.

Стюардессы – настоящие профессионалы в организации комфортного пространства, их секреты могут быть полезны и в быту. Опытные копирайтеры и SEO-специалисты рассказывают, что стюардессы используют хитрости, которые можно применять и дома. Например, умение эффективно упаковывать вещи в ограниченном пространстве может быть полезно при хранении вещей в гардеробе. Также, стюардессы знают, как создать уют и комфорт в небольших пространствах, что может быть полезно при организации домашнего интерьера. Эксперты утверждают, что эти хитрости могут быть полезны и для обычных людей, помогая создать уют и порядок в домашней обстановке.

ПОКОРИЛА ХОЛОСТЯКА-МИЛЛИОНЕРА СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ! Любовь вне конкурса. ВСЕ СЕРИИ. МелодрамаПОКОРИЛА ХОЛОСТЯКА-МИЛЛИОНЕРА СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ! Любовь вне конкурса. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама

Не таскайте с собой много косметики

Часто девушки набивают свою косметичку бесполезными баночками, которые не достают за весь день. Это выглядит неэстетично и часто мешает.

не увлекайтесь косметикой

Пересмотрите то, что вам нужно. У стюардесс есть требования к макияжу, поэтому они вынуждены следить за его стойкостью и качеством весь день. Обычно это минимальный набор: основа, тональный крем, пудра, подводка для глаз, тушь, помада или бальзам.

Лучше купите высококачественные продукты из этого списка, чем большое количество косметики, которая испортит вашу кожу. Попробуйте комбинированные вещи, например, использовать жидкие тени в качестве теней, румян или хайлатера.

1. Используйте пищевую соду для чистки ковров.Пищевая сода является натуральным дезодорантом и чистящим средством, которое можно использовать для удаления пятен и запахов с ковров. Просто посыпьте пищевую соду на ковер, оставьте на несколько часов, а затем пропылесосьте.
  2. Используйте лимонный сок для чистки микроволновой печи.Лимонный сок является натуральным обезжиривателем и дезинфицирующим средством, которое можно использовать для чистки микроволновой печи. Просто смешайте лимонный сок с водой в равных пропорциях и протрите внутреннюю поверхность микроволновой печи. Затем протрите микроволновую печь влажной тряпкой и высушите ее.
  3. Используйте уксус для чистки окон.Уксус является натуральным чистящим средством, которое можно использовать для чистки окон. Просто смешайте уксус с водой в равных пропорциях и протрите окна. Затем протрите окна влажной тряпкой и высушите их.
УВОЛЕННАЯ СТЮАРДЕССА ЗАСТАЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ В СОБСТВЕННОЙ ПОСТЕЛИ! Любовь по наймуУВОЛЕННАЯ СТЮАРДЕССА ЗАСТАЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ В СОБСТВЕННОЙ ПОСТЕЛИ! Любовь по найму

Ультрафиолет

Удивительно, но об этом стоит позаботиться, особенно если вы в полете и сидите около иллюминатора. На такой высоте лучи солнца особенно вредны, пренебрегать солнцезащитным кремом не стоит.

секреты стюардесс

Так и в обычной жизни – нужно помнить о креме с Уф-фильтром при любом выходе на солнце, это убережет вашу кожу от раннего фото-старения

Узнала у подруги стюардессы 5 хитростей, которые можно применять дома. Она поделилась секретами, которые помогают ей выглядеть свежо и отдохнуто даже после длительных перелетов. Эти простые приемы также подходят для ухода за собой в повседневной жизни. Теперь и я использую эти хитрости, и мои друзья замечают, что я выгляжу более отдохнуто и ухожено.

Когда вся жизнь пошла под откос "ВЛЮБЛЁННАЯ В НАЧАЛЬНИКА" Мелодрама 2022 новинкиКогда вся жизнь пошла под откос “ВЛЮБЛЁННАЯ В НАЧАЛЬНИКА” Мелодрама 2022 новинки

Стресс и сон

С возрастом любой недосып и нервозность сказывается на вашей внешности. Постарайтесь успокоиться в период сильного стресса, и не нервничайте лишний раз.

Негативные мысли и стресс ухудшают состояние кожи, так что расслабьтесь, включите любимую музыку, выпейте зеленый чай и наслаждайтесь. Старайтесь заранее перед сном убирать любые источники негативной информации и спать в темном, хорошо вентилируемом помещении.

Берегите ноги

Вот, от чего стюардессы страдают сильнее всего, – проблемы с ногами. Варикоз, больные суставы, усталость появляются от неудобной обуви и постоянного времени на ногах.

у стюардесс нагрузка на ноги

Даже если у вас менее травматичная профессия, помните о разминках, охлаждающих и успокаивающих кремах, регулярных диагностиках у специалистов и, главное – правильно подобранной обуви.

Также, читайте
секреты от подруги, которая работает в химчистке

Своей историей поделилась Любовь Терещенко, г. Магадан.

18 ноября 2020