Главная / Детская безопасность / Дорожная безопасность / Интеллектуальная игра «Великая Отечественная война»

Интеллектуальная игра «Великая Отечественная война»

Память. Без неё человек не может жить. Память есть у растений, камня, сохранившего отпечатки доисторических животных. Память – это то, что связывает нас со своими корнями. Помнить своих предков, знать их судьбы очень важно, потому что прошлое неотделимо от настоящего и будущего. Сегодня две команды - «Победа» первичной ветеранской организации с.Мельница и «Красная линия»учеников 10 класса нашей школы показали свои знания по истории, сыграв в интеллектуальную игру «Великая Отечественная война», посвящённую 77-летю Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Участники выбирали категории, отвечали на вопросы: «Имена», «Города, прославившиеся во время войны», «Фронтовые бригады», «События и операции Великой Отечественной войны», «Даты и события». Вопросы были простые и сложные.
Борьба была напряженная. Победила команда «Победа» первичной ветеранской организации. Выражаем огромную благодарность – Любовь Михайловне Сычевой, Любовь Тимофеевне Шпаковой, Елене Михайловне Дубино, Наталье Федоровне Худоноговой, Валентине Ивановне Милюнене, Александру Васильевичу Зваричеву, ученикам 10 класса и классному руководителю Галине Михайловне Романчуговой.