Главная / Новости / XXIV Региональный научно-педагогический симпозиум «Проектирование: новая компетенция учителя и ученика»

Уважаемые  коллеги!

Вас ждет XXIV Региональный научно-педагогический симпозиум «Проектирование:  новая компетенция учителя и ученика»

Симпозиум состоится 10 декабря 2021 года с 14.00 до 17.00 на ПЛАТФОРМЕ TEAMS (надо быть в 13.45).

Смотрите Информационное письмо!

Ссылки на торжественное открытие и работу в секции будут разосланы с 01 по 07 декабря 2021 года по контактным адресам, оставленным в заявке (ЭКР – электронной книге регистрации) на сайте лицея https://lyceum1.ru/!

Организаторы симпозиума

Сегодня 1 просмотр этой страницы