Главная / Новости / Всероссийская акция "Добрые уроки"

Всероссийская акция "Добрые уроки"

11 декабря 2019

Всероссийская акция

С 5 по 11 декабря  ребята нашей школы в рамках акции «Добрые уроки» посмотрели фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудили те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество. В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной Войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Сегодня 1 просмотр этой страницы