Главная / Новости / Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители и учащиеся!

В целях обеспечения исполнения распоряжения министерства образования Иркутской области от 23 октября 2020 года № 804-мр «О каникулах в муниципальных образовательных организациях и режиме работы в организациях дополнительного образования детей», руководствуясь приказом управления образования от 25 октября 2020 года  № 167-од «Об отдельных вопросах функционирования подведомственных образовательных организациях», ввести изменения в календарный учебный график, в основные образовательные программы с учетом изменений каникулярного периода.

Сроки осенних каникул на 2020-2021 учебный год с 26.10.2020г по 8.11.2020г.