Главная / Новости / Тренировочное диагностическое тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ

Тренировочное диагностическое тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ

ГАУ ИО ЦОПМКиМКО информирует о проведении в 2020-2021 учебном году  тренировочных диагностических тестирований в формате ОГЭ и ЕГЭ, для обучающихся 9 и 11 классов по всем предметам.  Тренировочное тестирование является добровольным и проводится на платной основе, стоимость тестирования по одному предмету для 9 класса - 320р, английский язык - 405р., 11 класс - 410р. Планируемые сроки проведения: февраль-март 2021 года. Желающих принять участие, сообщить в классных группах в Viber.