Главная / Новости / Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

5 октября 2020 года состоялся торжественный прием мэра учителей Нижнеудинского района, посвященный профессиональному празднику - Дню учителя! Слова поздравления и благодарности в адрес педагогов прозвучали от мэра МО "Нижнеудинский район" А.А.Крупенева и начальника управления образования В.Ю.Лузгина.  За добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе педагоги и обслуживающий персонал школ награждены Почетной грамотой и Благодарностью мэра Нижнеудинского района и управления образования. Библиотекарь нашей школы, Надежда Михайловна Павлович удостоена чести быть на данном мероприятии и получить Благодарность мэра Нижнеудинского района. От души поздравляем Надежду Михайловну!!! Желаем ей крепкого здоровья и творческих успехов в работе!