Главная / Новости / Поздравление с днем знаний

Поздравление с днем знаний

Поздравление с днем знаний

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех участников образовательного процесса.

Дорогие обучающиеся, не забывайте, что знания — это ваше будущее, дорога в большую жизнь. Они дадут возможность обрести себя в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами родного города.

Хочу пожелать всем школьникам настойчивости и успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в наступающем новом учебном году!

Особые поздравления первоклассникам. Ведь они  главные виновники торжества, именно для них звенит первый звонок, им предстоит в эти дни открыть первую и самую главную книгу — букварь. Пусть этот день будет для всех первоклашек радостным, пусть будут счастливыми и увлекательными и все последующие дни, которые они проведут на нелегком пути — пути познания.

Дорогие учителя! День знаний – это и Ваш праздник! Благодаря вашему педагогическому таланту, вашим мудрости и терпению можно быть уверенным, будущее  – за умными, профессиональными, успешными людьми. Здоровья вам, терпенья и долгих лет жизни.