Главная / Новости / Осенний конкурс поделок «Дары осени» в начальной школе

Осенний конкурс поделок «Дары осени» в начальной школе

В начальной школе 13-15 сентября прошел осенний конкурс поделок «Дары осени». Учащиеся приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята представили композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов. Можно было также увидеть интересные лесные полянки с разными животными и всевозможными дарами осени.

В выставке приняли участие все классы начальной школы. Победителями конкурса стали: Усачев Кирилл ( 1а класс), Рудых Виктория и Саушкин Егор (1б класс), Шадыева Софья (2б класс), Худоногова Алина (3а класс), Суворов Глеб (3б класс), Петрова Валерия (4а класс). Самые активные ученики 3а класса и 4а класса.

От всей души благодарим наших замечательных авторов работ!

Сегодня 1 просмотр этой страницы