Главная / Новости / Онлайн-урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

Онлайн-урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

Онлайн-урок
Кредиты и займы получили широкое распространение, в том числе благодаря их доступности. Многие пытаются таким образом решить свои финансовые проблемы, не оценивая рисков и издержек этого инструмента, и тем самым загоняют себя в долговую яму, выбраться из которой затруднительно. Поэтому так важно начать изучение вопроса личной финансовой безопасности со школьных лет.
10.11.2021 Ученики 9, 10 классов приняли участие в онлайн-уроке "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами". Онлайн-урок научил ребят определять надежность кредитора, рассчитывать полную стоимость кредита, рассказал о последствиях за невыполнение кредитных обязательств, позволил узнать о финансовых рисках и защите своих прав.