Главная / Новости / О ПРОВЕДЕНИЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСТНОСТИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ, НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

4 декабря 2021

В преддверии новогодних праздников с 06 по 17декабря 2021 г. специалист консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» вНижнеудинском районе проводит «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
Специалист проконсультирует потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, детскому питанию, новогодних товаров, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Телефоны «горячей линии» 8 (39557) 7-09-53
Режим работы с 09:00  до 17:00 ежедневно.
Так же  Вы можете прислать свой  вопрос на  адрес  электронной почты:
ffbuz-nizhneudinsk@yandex.ru