Главная / Новости / Муниципального лингвистического фестиваля творчества школьников «Вавилон»

Муниципального лингвистического фестиваля творчества школьников «Вавилон»

5 декабря 2019

Муниципального лингвистического фестиваля творчества школьников «Вавилон»
4 декабря на базе школы № 9 в рамках ежегодного муниципального лингвистического фестиваля творчества школьников на иностранных языках «Вавилон» состоялся конкурс чтецов. Учащиеся со всего Нижнеудинского района соревновались в знании стихотворений на английском и немецком языках, показывали владение произношением и интонацией.
В номинации 4-6 класс приняла участие ученица 5 «А» класса нашей школы Биджоян Роза и завоевала 1 место, отлично продекламировав стихотворение “Friends” американской поэтессы Abbie Farwell Brown. Поздравляем Розу и её руководителя Мову Татьяну Владимировну. Молодцы!!!