Главная / Новости / Майские каникулы

Майские каникулы

С 1 по 10 мая школьники уходят на внеплановые каникулы. Это связано с выходными и праздниками с 1 по 3 и с 8 по 10 мая, а также с нерабочими днями, объявленными по Указу Президента РФ Владимира Путина.

Уважаемые родители!

В преддверии майских праздников и нерабочих дней у наших детей появится больше свободного времени. К сожалению,   в этот период возрастает риск чрезвычайных происшествий с детьми. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Любопытство подростков, наличие свободного времени и отсутствие должного контроля со стороны взрослых могут привести к трагедии.

Организуйте досуг  вашего ребёнка!

Не оставляйте детей без контроля взрослых!

Сохранение жизни и здоровья детей — главная обязанность взрослых.

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Сегодня 1 просмотр этой страницы