Главная / Новости / «Каждый  сам является  хозяином   своего  жизненного пути»

«Каждый  сам является  хозяином   своего  жизненного пути»

16 февраля 2021

Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложно решаемой, так активная позиция в этом плане у многих еще не сформирована. Для учащихся вопросы профориентации значимы, знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют. Поэтому важна помощь учителей, взрослых на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению. Сегодня в школе прошел очередной классный час   «Каждый  сам  является  хозяином   своего  жизненного пути» в 9а,10 и 11 классах. Провели его работники межпоселенческой библиотеки. Ребята активно и с интересом работали в группах. Проявляли свое творчество и смекалку. Спасибо  большое за интересную встречу!!!

Сегодня 1 просмотр этой страницы