Главная / Новости / День знаний

День знаний

День знаний

2 сентября наша школа встретила своих ребят. На линейке приветствовали всех педагогов, родителей и детей директор школы – Наталья Григорьевна и заместитель директора по ВР – Альбина Викторовна. 32 первоклассника влились в школьную семью. Им на линейке были вручены школьные портфели с канцелярией от депутата государственной думы Юрия Тена. Традиционно для первоклассников прозвучали напутственные слова от самых старших товарищей – одиннадцатиклассников. Педагогам школы были вручены благодарственные письма от управления образования. Грамотами были награждены ребята, которые в прошлом учебном году вступили в ряды отряда «Юнармия», под руководством Шестернёва К.Е. На линейке присутствовала Сафронова Лидия Викторовна специалист по организационно  – массовой работе с молодёжью Всероссийского добровольного пожарного общества. Лидия Викторовна наградила грамотой и ценным подарком Алексеева Тимофея, ученика 2 «б» класса, за победу в муниципальном, а потом и в областном конкурсе по противопожарной безопасности. Работу Тимофея отправили на Всероссийский конкурс. Школьный двор утопал в цветах, которые ребята подарили классным руководителям и педагогам школы. После линейки общение ребят и педагогов продолжилось в классах. Желаем успехов в новом учебном году!

Сегодня 2 просмотра этой страницы