Главная / Новости / Дары осени - 2021

Дары осени - 2021

13, 14 сентября в нашей школе состоялась выставка урожая «Дары осени – 2021».  Были представлены домашние заготовки из овощей и ягод. Много поделок ребята сделали из овощей и природных материалов. Выставка получилась очень яркой. Организаторы школы сделали открытие выставки. Ребята отгадывали загадки, получали призы. Всех угощали вкуснейшими сливами. Жюри подвели итоги. Отметили самые оригинальные работы. Все участники будут награждены грамотами и благодарностями. Спасибо классным руководителям за помощь в организации выставки.

Победители:

Левковский Кирилл 5 «а»

Буркина Виктория 5 «б»

Негожева Мария 5 «б»

Чепиков Александр 5 «б»

Протопопов Роман 6 «а»

Гаврилов Ярослав 6 «а»

Булавкина Елена 6 «а»

Кузьменко Маргарита 6 «б»

Морозов Захар 7 «а»

Гайнутдинов Даниил 7 «б»