Главная / Новости / "Что за прелесть, эти сказки!"

"Что за прелесть, эти сказки!"

17 декабря 2019

14 декабря 2019 года  в рамках празднования 220- летия со дня рождения А.С. Пушкина в школе №48 прошла игра для обучающихся 5 классов школ Нижнеудинского района:  литературное лото  "Что за прелесть, эти сказки!". Нашу команду «Дети Пушкина» представляли: Биджоян Роза, Шестернёва Полина, Прокаева Виолетта, Сапончик Снежана. Руководитель: Павлович Надежда Михайловна, школьный библиотекарь.  Ребята много готовились. Они прочитали все сказки Пушкина, познакомились с художниками – иллюстраторами данных произведений. Задания проверяли не только знание сказок, но и  выявляли самых эрудированных ребят, умение работать в команде. Из 8 команд, принявших участие в игре, наша команда заняла 2 место. Молодцы!