Главная / Новости / Акция «Мы все разные, но мы вместе».

Акция «Мы все разные, но мы вместе».

17 ноября 2021

16 ноября в Международный день толерантности в начальной школе прошла акция «Мы все разные, но мы вместе». Цель мероприятия: прививать детям культуру общения, умение уважать взгляды и вкусы других, не делить людей по возрасту, возможностям здоровья, расовой и религиозной принадлежности.

Ученики 1 «а»  и 1 «б» классы оформили газеты «Мир один на всех».  Ученики 3 «б» и 4 «б» классы написали качества толерантного человека и оформили дерево толерантности.  Ученики 2 «а», 3 «а» и 4 «а» классы вспомнили и записали на голубях пословицы и высказывания о толерантности.